Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Обращайтесь и оформите официальную временную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Краснослободске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности услуг и берем под защиту потребителей от бесчестных хозяев .

Мы сохраняем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится долго искать добросовестных собственников квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными конкурентами. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же необходимый перечень для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Краснослободске? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Да. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты. Расчет за наши услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в законности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно направить соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней с момента регистрации - при очередном обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не сможем, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Конечно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024